Gruppe 1 (Mi.)

Sommerliga 2019: Gruppe 1

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseSpieltag Schiedsrichter
Angewandte Lokomotive - Alban Bolz Haus1 Glashoch Rangers
FC Easengart - Team Cool1 Team Eimer
1. FC Unterhopf - Gacpartasaray Indaschul1 CWM Kopinnacken
Taku Tuka Ultras - Dr. med. den Rasen1 SK Lation
Los (B)Anditos - RasenBiersport-Abt. Unfiltriert1 Schwarz-Weiß Gneis
1. FC Unterhopf - Angewandte Lokomotive2 Glashoch Rangers
Alban Bolz Haus - FC Easengart2 Geospor Spatial Trix
Taku Tuka Ultras - Team Cool2 EC Freiburg
Los (B)Anditos - Gacpartasaray Indaschul2 Breisgaubrasilianer
RasenBiersport-Abt. Unfiltriert - Dr. med. den Rasen2 Biorussia Kornschlund
RasenBiersport-Abt. Unfiltriert - Team Cool3 Breisgaubrasilianer
Taku Tuka Ultras - FC Easengart3 Lowkick Murphys
Los (B)Anditos - Angewandte Lokomotive3 Team Eimer
1. FC Unterhopf - Alban Bolz Haus3 Geospor Spatial Trix
Dr. med. den Rasen - Gacpartasaray Indaschul3 SK Lation
Gacpartasaray Indaschul - Team Cool4 Biorussia Kornschlund
Los (B)Anditos - 1. FC Unterhopf4 EC Freiburg
RasenBiersport-Abt. Unfiltriert - FC Easengart4 Schwarz-Weiß Gneis
Dr. med. den Rasen - Angewandte Lokomotive4 Lowkick Murphys
Alban Bolz Haus - Taku Tuka Ultras4 Geospor Spatial Trix
Los (B)Anditos - Alban Bolz Haus5 Breisgaubrasilianer
RasenBiersport-Abt. Unfiltriert - Taku Tuka Ultras5 Biorussia Kornschlund
Dr. med. den Rasen - 1. FC Unterhopf5 EC Freiburg
Gacpartasaray Indaschul - FC Easengart5 CWM Kopinnacken
Team Cool - Angewandte Lokomotive5 Glashoch Rangers
Dr. med. den Rasen - Los (B)Anditos6 Lowkick Murphys
Alban Bolz Haus - RasenBiersport-Abt. Unfiltriert6 Schwarz-Weiß Gneis
Gacpartasaray Indaschul - Taku Tuka Ultras6 CWM Kopinnacken
Team Cool - 1. FC Unterhopf6 Breisgaubrasilianer
Angewandte Lokomotive - FC Easengart6 SK Lation
Angewandte Lokomotive - Taku Tuka Ultras7 Lowkick Murphys
Gacpartasaray Indaschul - RasenBiersport-Abt. Unfiltriert7 Geospor Spatial Trix
Team Cool - Los (B)Anditos7 EC Freiburg
Dr. med. den Rasen - Alban Bolz Haus7 SK Lation
FC Easengart - 1. FC Unterhopf7 Team Eimer
FC Easengart - Los (B)Anditos8 CWM Kopinnacken
Team Cool - Dr. med. den Rasen8 Biorussia Kornschlund
Angewandte Lokomotive - RasenBiersport-Abt. Unfiltriert8 Schwarz-Weiß Gneis
Alban Bolz Haus - Gacpartasaray Indaschul8 SK Lation
1. FC Unterhopf - Taku Tuka Ultras8 Team Eimer
Team Cool - Alban Bolz Haus9 Geospor Spatial Trix
Angewandte Lokomotive - Gacpartasaray Indaschul9 Team Eimer
FC Easengart - Dr. med. den Rasen9 EC Freiburg
1. FC Unterhopf - RasenBiersport-Abt. Unfiltriert9 Glashoch Rangers
Taku Tuka Ultras - Los (B)Anditos9 Lowkick Murphys

Die aktuelle Tabelle der Gruppe 1

Pos.ClubSp.SUNToreGTDiff.Pkt.
198102842425
297203562923
395312942518
495042113815
595042015515
694142622413
79225813-58
89225830-228
99117843-354
109009336-330