Gruppe A – Rote Laterne ( Plätze 51 – 56 )
Rote Laterne Halbfinalrunde Gruppe A (Plätze 51 - 56)
Pos. | Club | Sp. | S | U | N | Tore | GT | Diff. | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Papenburg Kickers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Pink Panthers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | SpVgg Bierleber Collina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rote Laterne Halbfinalrunde Gruppe A (Plätze 51 - 55)
Datum | Begegnung | Zeit/Ergebnisse | Gruppe | Court Nr. | Spiel um Plätze |
---|
Gruppe B – Rote Laterne ( Plätze 51 – 56)
Rote Laterne Halbfinalrunde Gruppe B ( Plätze 51 - 56 )
Pos. | Club | Sp. | S | U | N | Tore | GT | Diff. | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax D. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | FC Porto & Versand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | RB Bovenden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rote Laterne Halbfinalrunde Gruppe B ( Plätze 51 - 56 )
Datum | Begegnung | Zeit/Ergebnisse | Gruppe | Court Nr. | Spiel um Plätze |
---|
Gruppe C – Rote Laterne ( Plätze 57 – 62 )
Rote Laterne Halbfinalrunde Gruppe C ( Plätze 57 - 62 )
Pos. | Club | Sp. | S | U | N | Tore | GT | Diff. | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nikolaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | FC Saufhampton | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lokomotive Gerstenliebe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rote Laterne Halbfinalrunde Gruppe C ( Plätze 57 - 62 )
Datum | Begegnung | Zeit/Ergebnisse | Gruppe | Court Nr. | Spiel um Plätze |
---|
Gruppe D – Rote Laterne ( 57 – 62 )
Rote Laterne Halbfinalrunde Gruppe D (Plätze 57 - 62)
Pos. | Club | Sp. | S | U | N | Tore | GT | Diff. | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. FC Kiosk Amin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BallaDirFainkost ImStehn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | SK Lation | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rote Laterne Halbfinalrunde Gruppe D (Plätze 57 - 62)
Datum | Begegnung | Zeit/Ergebnisse | Gruppe | Court Nr. | Spiel um Plätze |
---|
Gruppe E – Rote Laterne (63 – 68)
Rote Laterne Halbfinalrunde Gruppe E (Plätze 63 - 68)
Pos. | Club | Sp. | S | U | N | Tore | GT | Diff. | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alle Teams | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Ayran Brotherhood | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turbine Maja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rote Laterne Halbfinalrunde Gruppe E (Plätze 63 - 68)
Datum | Begegnung | Zeit/Ergebnisse | Gruppe | Court Nr. | Spiel um Plätze |
---|
Gruppe F – Rote Laterne (63 – 68)
Rote Laterne Halbfinalrunde Gruppe F (Plätze 63 -68)
Pos. | Club | Sp. | S | U | N | Tore | GT | Diff. | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Ballern Hülsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | FC Integrationale Göttingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Trichtern & Flanken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rote Laterne Halbfinalrunde Gruppe F (Plätze 63 - 68)
Datum | Begegnung | Zeit/Ergebnisse | Gruppe | Court Nr. | Spiel um Plätze |
---|