UNI-Liga München Spielplan (Spieltag 6 – Spieltag 9)
Platzierungen nach der Gruppenphase (Division Montag)
Gruppe A
1 | Coca Juniors |
2 | Vodka Juniors |
3 | SK Lation |
4 | Dynamo Tresen |
5 | 1 FC Lokomotive Fußball |
6 | Team Copacabana |
Gruppe B
1 | Joga Bonito |
2 | Haddini Bilbao |
3 | Confederazione Mediterranea |
4 | Energie Kopfnuss |
5 | FC Zünd ma einen |
6 | Newcastle Goobys |
Gruppe C
1 | BSG Koppinnacken |
2 | Die geilen Stuten |
3 | LKN |
4 | Biersiktas Isartor |
5 | Stiftung Wadentest |
6 | FC Rote Beete |
Gruppe D
1 | Eintracht Prügel |
2 | Justus United |
3 | Jakob Kirchmann |
4 | Timo Pfister |
5 | Liebe |
6 | FC Zum Thor |
Teams der „Playoffs“
Coca Juniors |
Vodka Juniors |
Joga Bonito |
Haddini Bilbao |
BSG Koppinnacken |
Die geilen Stuten |
Eintracht Prügel |
Justus United |
Teams der „Goldenen Mitte“
SK Lation |
Dynamo Tresen |
Confederazione Mediterranea |
Energie Kopfnuss |
LKN |
Biersiktas Isartor |
Jakob Kirchmann |
Timo Pfister |
Teams der „Playdowns“
1 FC Lokomotive Fußball |
Team Copacabana |
FC Zünd ma einen |
Newcastle Goobys |
Stiftung Wadentest |
FC Rote Beete |
Liebe |
FC Zum Thor |
Platzierungen nach der Gruppenphase (Division Mittwoch)
Gruppe E
1 | Hangover 96 |
2 | FC Alaba |
3 | Brigade Bodenseewasser |
4 | Juego de Conos |
5 | IJM |
6 | Mobbing United |
Gruppe F
1 | Tumkicktgut FC |
2 | Buffklub Biederstein |
3 | Die anatolischen Gegnerbieger |
4 | Lio Lio |
5 | FC Bolzano |
6 | Felatio Rom |
Gruppe G
1 | 1 Mannschaft |
2 | Juventus Tourette |
3 | FC Förderbedarf |
4 | EL Wales Rojos |
5 | Radio Ballsport 94,5 |
6 | Architekturbo |
Gruppe H
1 | Alcoholic Bilbao |
2 | Fami Mahmud |
3 | Regal Madrid |
4 | Johannes Ikas |
5 | Olynited |
6 | Maschine München |
Teams der „Playoffs“
Hangover 96 |
FC Alaba |
Tumkicktgut FC |
Buffklub Biederstein |
1 Mannschaft |
Juventus Tourette |
Alcoholic Bilbao |
Fami Mahmud |
Teams der „Goldenen Mitte“
Bridgade Bodenseewasser |
Juego de Conos |
Die anatolischen Gegnerbieger |
Lio Lio |
FC Förderbedarf |
EL Wales Rojos |
Regal Madrid |
Johannes Ikas |
Teams der „Playdowns“
IJM |
Mobbing United |
FC Bolzano |
Felatio Rom |
Radio Ballsport 94,5 |
Architekturbo |
Olynited |
Maschine München |
Spieltag 6
Viertelfinale 03.06.2019 17:30-20:30 (Division Montag)
„Playoffs“
Uhrzeit/ Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
6 : 5 | 1 | Confederazione Mediterranea | 1 | Coca Juniors vs. Haddini Bilbao |
3 : 4 | 2 | Confederazione Mediterranea | 2 | Vodka Juniors vs. Joga Bonito |
4 : 5 | 3 | Confederazione Mediterranea | 3 | BSG Koppinnacken vs. Justus United |
7 : 4 | 4 | Confederazione Mediterranea | 4 | Die geilen Stuten vs. Eintracht Prügel |
„Goldene Mitte“
Uhrzeit/ Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
3 : 2 | 1 | Justus United | 5 | SK Lation vs. Energie Kopfnuss |
6 : 4 | 2 | Justus United | 6 | Dynamo Tresen vs. Confederazione Mediterranea |
1 : 6 | 3 | Justus United | 7 | LKN vs. Timo Pfister |
3 : 4 | 4 | Justus United | 8 | Biersiktas Isartor vs. Jakob Kirchmann |
„Playdowns“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
12 : 1 | 1 | LKN | 9 | 1 FC Lokomotive Fußball vs. Newcastle Goobys |
0 : 4 | 2 | LKN | 10 | Team Copacabana vs. FC Zünd ma einen |
8 : 7 | 3 | LKN | 11 | Stiftung Wadentest vs. FC Zum Thor |
3 : 12 | 4 | LKN | 12 | FC Rote Beete vs. Libe |
Viertelfinale 12.06.2019 17:30 – 20:30 Uhr (Division Mittwoch)
„Playoffs“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
3 : 2 | 1 | FC Förderbedarf | 1 | Hangover 96 vs. Buffklub Biederstein |
2 : 5 | 2 | FC Förderbedarf | 2 | Tumkicktgut FC vs. FC Alaba |
5 : 3 | 3 | FC Förderbedarf | 3 | 1 Mannschaft vs. Fami Mahmud |
5 : 3 | 4 | FC Förderbedarf | 4 | Alcoholic Bilbao vs. Juventus Tourette |
„Goldene Mitte“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
3 : 2 | 1 | Maschine München | 5 | Bridgade Bodenseewasser vs. Lio Lio |
3 : 6 | 2 | Maschine München | 6 | Die Anatolischen Gegnerbieger vs. Juego de Conos |
4 : 5 | 3 | Maschine München | 7 | FC Förderbedarf vs. Johannes Ikas |
2 : 3 | 4 | Maschine München | 8 | El Wales Rojos vs. Regal Madrid |
„Playdowns“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
1 : 8 | 1 | 1 Mannschaft | 9 | IJM vs. Felatio Rom |
3 : 0 | 2 | 1 Mannschaft | 10 | Mobbing United vs. FC Bolzano |
5 : 2 | 3 | 1 Mannschaft | 11 | Radio Ballsport 94,5 vs. Maschine München |
0 : 4 | 4 | 1 Mannschaft | 12 | Architekturbo vs. Olynited |
Spieltag 7
Halbfinale 17.06.2019 17:30-20:30 (Division Montag) plus Platzierungsspiele
„Playoffs“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
2 : 4 | 1 | FC Rote Beete | 13 | Coca Juniors vs. Die geilen Stuten |
3 : 6 | 2 | FC Rote Beete | 14 | Justus United vs. Joga Bonito |
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
3 : 4 | 3 | FC Rote Beete | 15 | Haddini Bilbao vs. Eintracht Prügel |
2 : 5 | 4 | FC Rote Beete | 16 | BSG Koppinnacken vs. Vodka Juniors |
„Goldene Mitte“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
2 : 6 | 1 | Joga Bonito | 17 | SK Lation vs. Jakob Kirchmann |
2 : 0 | 2 | Joga Bonito | 18 | Timo Pfister vs. Dynamo Tresen |
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
3 : 0 | 3 | Joga Bonito | 19 | Energie Kopfnuss vs. Biersiktas Isartor |
4 : 6 | 4 | Joga Bonito | 20 | LKN vs. Confederazione Mediterranea |
„Playdowns“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
1 : 2 | 1 | Jakob Kirchmann | 21 | 1. FC Lokomotive Fußball vs. Libe |
4 : 5 | 2 | Jakob Kirchmann | 22 | Stiftung Wadentest vs. FC Zünd ma einen |
Uhrzeit/ Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
3 : 5 | 3 | Jakob Kirchmann | 23 | Newcastle Goobys vs. FC Rote Beete |
0 : 3 | 4 | Jakob Kirchmann | 24 | FC Zum Thor vs. Team Copacabana |
Halbfinale 19.06.2019 17:30-20:30 (Division Mittwoch) plus Platzierungsspiele
„Playoffs“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
1 : 4 | 1 | Regal Madrid | 13 | Hangover 96 vs. Alcoholic Bilbao |
3 : 2 | 2 | Regal Madrid | 14 | 1 Mannschaft vs. FC Alaba |
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
7 : 2 | 3 | Regal Madrid | 15 | Buffklub Biederstein vs. Juventus Tourette |
5 : 7 | 4 | Regal Madrid | 16 | Fami Mahmud vs. Tumkicktgut FC |
„Goldene Mitte“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
7 : 3 | 1 | Olynited | 17 | Brigade Bodenwasser vs. Regal Madrid |
0 : 2 | 2 | Olynited | 18 | Johannes Ikas vs. Juego de Conos |
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
0 : 3 | 3 | Olynited | 19 | Lio Lio vs. El Wales Rojos |
3 : 5 | 4 | Olynited | 20 | FC Förderbedarf vs. Die anatolischen Gegnerbieger |
„Playdowns“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
4 : 2 | 1 | Tumkicktgut FC | 21 | Felatio Rom vs. Olynited |
7 : 3 | 2 | Tumkicktgut FC | 22 | Radio Ballsport 94,5 vs. Mobbing United |
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
2 : 4 | 3 | Tumkicktgut FC | 23 | IJM vs. Architekturbo |
3 : 0 | 4 | Tumkicktgut FC | 24 | Maschine München vs. FC Bolzano |
Spieltag 8
Finale 24.06.2019 17:30-20:30 (Division Montag) plus Platzierungsspiele
„Playoffs“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
3 : 1 | 1 | Team Copacabana | 25 | Die geilen Stuten vs. Joga Bonito |
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
0 : 3 | 2 | Team Copacabana | 26 | Coca Juniors vs. Justus United |
3 : 4 | 3 | Team Copacabana | 27 | Eintracht Prügel vs. Vodka Juniors |
4 : 2 | 4 | Team Copacabana | 28 | Haddini Bilbao vs. BSG Koppinnacken |
„Goldene Mitte“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
0 : 4 | 1 | 1 FC Lokomotive Fußball | 29 | Jakob Kirchmann vs. Timo Pfister |
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
3 : 4 | 2 | 1 FC Lokomotive Fußball | 30 | SK Lation vs. Dynamo Tresen |
1 : 2 | 3 | 1 FC Lokomotive Fußball | 31 | Energie Kopfnuss vs. Confederazione Mediterranea |
1 : 15 | 4 | 1 FC Lokomotive Fußball | 32 | Biersiktas Isartor vs. LKN |
„Playdowns“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
8 : 3 | 1 | Coca Juniors | 33 | Libe vs. FC Zünd ma einen |
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
3 : 4 | 2 | Coca Juniors | 34 | 1. FC Lokomotive Fußball vs. Stiftung Wadentest |
6 : 3 | 3 | Coca Juniors | 35 | FC Rote Beete vs. Team Copacabana |
3 : 0 | 4 | Coca Juniors | 36 | Newcastle Goobys vs. FC Zum Thor |
Finale 26.06.2019 17:30-20:30 (Division Mittwoch) plus Platzierungsspiele
„Playoffs“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
3 : 1 | 1 | Mobbing United | 25 | Alcoholic Bilbao vs. 1 Mannschaft |
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
5 : 4 | 2 | Mobbing United | 26 | Hangover 96 vs. FC Alaba |
1 : 5 | 3 | Mobbing United | 27 | Buffklub Biederstein vs. Tumkicktgut FC |
4 : 10 | 4 | Mobbing United | 28 | Juventus Tourette vs. Fami Mahmud |
„Goldene Mitte“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
1 : 3 | 1 | IJM | 29 | Brigade Bodenseewasser vs. Juego de Conos |
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
2 : 1 | 2 | IJM | 30 | Regal Madrid vs. Johannes Ikas |
4 : 5 | 3 | IJM | 31 | El Wales Rojos vs. Die anatolischen Gegnerbieger |
0 : 3 | 4 | IJM | 32 | Lio Lio vs. FC Förderbedarf |
„Playdowns“
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
9 : 4 | 1 | Lio Lio | 33 | Felatio Rom vs. Radio Ballsport 94,5 |
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | |
6 : 2 | 2 | Lio Lio | 34 | Olynited vs. Mobbing United |
3 : 7 | 3 | Lio Lio | 35 | Architekturbo vs. FC Bolzano |
3 : 4 | 4 | Lio Lio | 36 | IJM vs. Maschine München |
Platzierungen Division Montag
1 | Die geilen Stuten |
2 | Joga Bonito |
3 | Justus United |
4 | Coca Juniors |
5 | Vodka Juniors |
6 | Eintracht Prügel |
7 | BSG Koppinnacken |
8 | Haddini Bilbao |
9 | Timo Pfister |
10 | Jakob Kirchmann |
11 | Dynamo Tresen |
12 | SK Lation |
13 | Confederazione Mediterranea |
14 | Energie Kopfnuss |
15 | LKN |
16 | Biersiktas Isartor |
17 | Libe |
18 | FC Zünd ma einen |
19 | Stiftung Wadentest |
20 | 1. FC Lokomotive Fußball |
21 | FC Rote Beete |
22 | Team Copacabana |
23 | Newcastle Goobys |
24 | FC Zum Thor |
Platzierungen Division Mittwoch
1 | Alcoholic Bilbao |
2 | 1 Mannschaft |
3 | Hangover 96 |
4 | FC Alaba |
5 | Tumkicktgut FC |
6 | Buffklub Biederstein |
7 | Fami Mahmud |
8 | Juventus Tourette |
9 | Juego de Conos |
10 | Brigade Bodenseewasser |
11 | Regal Madrid |
12 | Johannes Ikas |
13 | Die anatolischen Gegnerbieger |
14 | El Wales Rojos |
15 | FC Förderbedarf |
16 | Lio Lio |
17 | Felatio Rom |
18 | Radio Ballsport 94,5 |
19 | Olynited |
20 | Mobbing United |
21 | FC Bolzano |
22 | Architekturbo |
23 | Maschine München |
24 | IJM |
Spieltag 9
UNI-Liga München Finalspieltag (Division Montag und Mittwoch) plus Platzierungsspiele
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | Spiel um Platz | |
2 : 7 | 1 | externer Schiedsrichter | 37 | 1 und 2 | Die geilen Stuten vs. Alcoholic Bilbao |
3 : 6 | 2 | Eintracht Prügel | 38 | 3 und 4 | Joga Bonito vs. 1 Mannschaft |
4 : 5 | 3 | Eintracht Prügel | 39 | 5 und 6 | Justus United vs. Hangover 96 |
19:30-20:30 Montag | 4 | Eintracht Prügel | 40 | 7 und 8 | Coca Juniors vs. FC Alaba |
6 : 7 | 1 | Juego de Conos | 41 | 9 und 10 | Vodka Juniors vs. Tumkicktgut FC |
3 : 4 | 2 | Juego de Conos | 42 | 11 und 12 | Eintracht Prügel vs. Buffklub Biederstein |
3 : 0 | 3 | Juego de Conos | 43 | 13 und 14 | BSG Koppinnacken vs. Fami Mahmud |
3 : 0 | 4 | Juego de Conos | 44 | 15 und 16 | Haddini Bilbao vs. Juventus Tourette |
4 : 2 | 1 | Hangover 96 | 45 | 17 und 18 | Timo Pfister vs. Juego de Conos |
3 : 2 | 2 | Hangover 96 | 46 | 19 und 20 | Jakob Kirchmann vs. Brigade Bodenseewasser |
3 : 0 | 3 | Hangover 96 | 47 | 21 und 22 | Dynamo Tresen vs. Regal Madrid |
1 : 5 | 4 | Hangover 96 | 48 | 23 und 24 | SK Lation vs. Johannes Ikas |
Uhrzeit / Ergebnis | Feld | Schiedsrichter | Match | Spiel um Platz | |
5 : 8 | 1 | FC Zünd ma einen | 49 | 25 und 26 | Confederazione Mediterranea vs. Die anatolischen Gegnerbieger |
4 : 2 | 2 | FC Zünd ma einen | 50 | 27 und 28 | Energie Kopfnuss vs. El Wales Rojos |
1 : 7 | 3 | FC Zünd ma einen | 51 | 29 und 30 | LKN vs. FC Förderbedarf |
3 : 0 | 4 | FC Zünd ma einen | 52 | 31 und 32 | Biersiktas Isartor vs. Lio Lio |
0 : 3 | 1 | Architekturbo | 53 | 33 und 34 | Libe vs. Felatio Rom |
3 : 0 | 2 | Architekturbo | 54 | 35 und 36 | FC Zünd ma einen vs. Radio Ballsport 94,5 |
3 : 4 | 3 | Architekturbo | 55 | 37 und 38 | Stiftung Wadentest vs. Olynited |
9 : 2 | 4 | Architekturbo | 56 | 39 und 40 | 1. FC Lokomotive Fußball vs. Mobbing United |
7 : 4 | 1 | El Wales Rojos | 57 | 41 und 42 | FC Rote Beete vs. FC Bolzano |
0 : 11 | 2 | El Wales Rojos | 58 | 43 und 44 | Team Copacabana vs. Architekturbo |
3 : 0 | 3 | El Wales Rojos | 59 | 45 und 46 | Newcastle Goobys vs. Maschine München |
1 : 3 | 4 | El Wales Rojos | 60 | 47 und 48 | FC Zum Thor vs. IJM |
Platzierungen UNI-Liga München SoSe 2019
1 | Alcoholic Bilbao |
2 | Die geilen Stuten |
3 | 1 Mannschaft |
4 | Joga Bonito |
5 | Hangover 96 |
6 | Justus United |
7 | ? |
8 | ? |
9 | Tumkicktgut FC |
10 | Vodka Juniors |
11 | Buffklub Biederstein |
12 | Eintracht Prügel |
13 | BSG Koppinnacken |
14 | Fami Mahmud |
15 | Haddini Bilbao |
16 | Juventus Tourette |
17 | Timo Pfister |
18 | Juego de Conos |
19 | Jakob Kirchmann |
20 | Brigade Bodenseewasser |
21 | Dynamo Tresen |
22 | Regal Madrid |
23 | Johannes Ikas |
24 | SK Lation |
25 | Die anatolischen Gegnerbieger |
26 | Confederazione Mediterranea |
27 | Energie Kopfnuss |
28 | El Wales Rojos |
29 | FC Förderbedarf |
30 | LKN |
31 | Biersiktas Isartor |
32 | Lio Lio |
33 | Felatio Rom |
34 | Libe |
35 | FC Zünd ma einen |
36 | Radio Ballsport 94,5 |
37 | Olynited |
38 | Stiftung Wadentest |
39 | 1. FC Lokomotive Fußball |
40 | Mobbing United |
41 | FC Rote Beete |
42 | FC Bolzano |
43 | Architekturbo |
44 | Team Copacabana |
45 | Newcastle Goobys |
46 | Maschine München |
47 | IJM |
48 | FC Zum Thor |