Winterliga 2018

Pos.ClubPWDLFAGDPts
1Dienstag,18.30 FH119113993028
2Eintracht Sternburg1190235152027
3Lokomotive Grobmotorik1181237211625
4SWJ Bananas1070331121921
5MD Allstars117041813521
6ClassicXI115152621516
7Dynamo Tresen105052722515
8Backfish Boys114342021-115
9Barfuß Bethlehem113171928-910
10galaktische Elbturianer113171731-1410
11Arminia Bierbestellt1110101437-233
12FC Saufhampton1100111164-530

Alle Partien in der Übersicht

DatumBegegnungZeit/ErgebnissePlatzSpieltag Schiedsrichter
ClassicXI - Dienstag,18.30 FH
Feld A
1 FC Saufhampton
Lokomotive Grobmotorik - galaktische Elbturianer
Feld B
1 Eintracht Sternburg
FC Saufhampton - Dienstag,18.30 FH
Feld A
1 ClassicXI
Eintracht Sternburg - galaktische Elbturianer
Feld B
1 Lokomotive Grobmotorik
FC Saufhampton - ClassicXI
Feld A
1 Dienstag 18.30 FH
Eintracht Sternburg - Lokomotive Grobmotorik
Feld B
1 galaktische Elbturbianer
Arminia Bierbestellt - Barfuß Bethlehem
Feld A
1 SWJ Bananas
Backfish Boys - Dynamo Tresen
Feld B
1 MD Allstars
SWJ Bananas - Barfuß Bethlehem
Feld A
1 Arminia Bierbestellt
MD Allstars - Dynamo Tresen
Feld B
1 Backfish Boys
SWJ Bananas - Arminia Bierbestellt
Feld A
1 Barfuß Bethlehem
MD Allstars - Backfish Boys
Feld B
1 Dynamo Tresen
galaktischen Elbturbianer - Dienstag,18.30 FH
Feld A
2 Dynamo Tresen
Lokomotive Grobmotorik - FC Saufhampton
Feld B
2 Barfuß Bethlehem
Dynamo Tresen - Dienstag,18.30 FH
Feld A
2 galaktische Elbturbianer
Barfuß Bethlehem - FC Saufhampton
Feld B
2 Lokomotive Grobmotorik
Dynamo Tresen - galaktischen Elbturianer
Feld A
2 Dienstag 18.30 FH
Barfuß Bethlehem - Lokomotive Grobmotorik
Feld B
2 FC Saufhampton
Arminia Bierbestellt - ClassicXI
Feld A
2 Backfish Boys
MD Allstars - SWJ Bananas
Feld B
2 Eintracht Sternburg
Backfish Boys - ClassicXI
Feld A
2 Arminia Bierbestellt
MD Allstars - Eintracht Sternburg
Feld B
2 SWJ Bananas
Backfish Boys - Arminia Bierbestellt
Feld A
2 ClassicXI
SWJ Bananas - Eintracht Sternburg
Feld B
2 MD Allstars
MD Allstars - Lokomotive Grobmotorik
Feld A
3 Arminia Bierbestellt
Eintracht Sternburg - FC Saufhampton
Feld B
3 Dynamo Tresen
MD Allstars - Arminia Bierbestellt
Feld A
3 Lokomotive Grobmotorik
Dynamo Tresen - FC Saufhampton
Feld B
3 Eintracht Sternburg
Arminia Bierbestellt - Lokomotive Grobmotorik
Feld A
3 MD Allstars
Dynamo Tresen - Eintracht Sternburg
Feld B
3 FC Saufhampton
Barfuß Bethlehem - Dienstag,18.30 FH
Feld A
3 Backfish Boys
galaktischen Elbturianer - ClassicXI
Feld B
3 SWJ Bananas
Backfish Boys - Dienstag,18.30 FH
Feld A
3 Barfuß Bethlehem
SWJ Bananas - ClassicXI
Feld B
3 galaktische Elbturbianer
Backfish Boys - Barfuß Bethlehem
Feld A
3 Dienstag 18.30 FH
SWJ Bananas - galaktischen Elbturbianer
Feld B
3 ClassicXI
Lokomotive Grobmotorik - ClassicXI
Feld A
4 Dynamo Tresen
SWJ Bananas - FC Saufhampton
Feld B
4 Dynamo Tresen
Dynamo Tresen - ClassicXI
Feld A
4 Lokomotive Grobmotorik
Backfish Boys - FC Saufhampton
Feld B
4 galaktische Elbturbianer
Dynamo Tresen - Lokomotive Grobmotorik
Feld A
4 ClassicXI
Backfish Boys - SWJ Bananas
Feld B
4 FC Saufhampton
Eintracht Sternburg - Dienstag,18.30 FH
Feld A
4 MD Allstars
Barfuß Bethlehem - galaktische Elbturianer
Feld B
4 ClassicXI
Arminia Bierbestellt - Dienstag,18.30 FH
Feld A
4 Eintracht Sternburg
MD Allstars - Barfuß Bethlehem
Feld B
4 galaktische Elbturbianer
Arminia Bierbestellt - Eintracht Sternburg
Feld A
4 Barfuß Bethlehem
MD Allstars - galaktische Elbturianer
Feld B
4 Backfish Boys
Lokomotive Grobmotorik - Dienstag,18.30 FH
Feld A
5 SWJ Bananas
galaktische Elbturianer - FC Saufhampton
Feld B
5 Arminia Bierbestellt
SWJ Bananas - Dienstag,18.30 FH
Feld A
5 Lokomotive Grobmotorik
Arminia Bierbestellt - FC Saufhampton
Feld B
5 galaktische Elbturbianer
SWJ Bananas - Lokomotive Grobmotorik
Feld A
5 Dienstag 18.30 FH
galaktische Elbturianer - Arminia Bierbestellt
Feld B
5 FC Saufhampton
Barfuß Bethlehem - ClassicXI
Feld A
5 MD Allstars
Backfish Boys - Eintracht Sternburg
Feld B
5 Dynamo Tresen
MD Allstars - ClassicXI
Feld A
5 Barfuß Bethlehem
Dynamo Tresen - Barfuß Bethlehem
Feld B
5 Eintracht Sternburg
MD Allstars - Dienstag,18.30 FH
Feld A
6 FC Saufhampton
Backfish Boys - galaktische Elbturianer
Feld B
6 Lokomotive Grobmotorik
MD Allstars - FC Saufhampton
Feld A
6 Dienstag 18.30 FH
Backfish Boys - Lokomotive Grobmotorik
Feld B
6 galaktische Elbturbianer
Eintracht Sternburg - ClassicXI
Feld A
6 Barfuß Bethlehem
Dynamo Tresen - Arminia Bierbestellt
Feld B
6 SWJ Bananas
Barfuß Bethlehem - Eintracht Sternburg
Feld A
6 ClassicXI
Arminia Bierbestellt - SWJ Bananas
Feld B
6 Arminia Bierbestellt